Священнослужитель нашего храма и Православное молодежное движение «Миротворцы» посетили Караульский детский дом.

4 января 2016 года, клирик нашего храма отец Игорь и участница Православного молодежного движения «Миротворцы» Мария Горбунова посетили Караульский детский дом имени Г.В. Чичерина. Батюшка рассказал детям о ближайшем двунадесятом празднике посвященному Рождеству Христову ,подчеркнул важность этого события — приход в мир Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, отметил, насколько это важно для человека. После этого «миротворец» Мария предложила детям выполнить поделки для украшения на ёлку. В ходе мероприятия ребята делали рисунки на тему «Храм Божий» и задавали батюшке интересующие их вопросы. Встреча завершилась чаепитием. Дети ждут с нетерпением новых встреч.

Пользуясь моментом, благодарим Асееву Ирину Анатольевну за оказанную благотворительность, организацию чаепития и воспитателей Караульского детского дома за теплое гостеприимство.